Добронравов Галкину:”Ты не в силах что-либо изменить, остановить то, что происходит”

 

Алла Пугачёва и Максим Галкин уже не первый месяц вместе с детьми проживают в израильской  Кесарии. Многие осуждают такое решение звёздной пары, однако есть среди коллег и те, кто несмотря ни на что поддерживают Аллу и Максима.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Недавно по поводу решения супругов высказался композитор Александр Добронравов. В одном из последних интервью Добронравов заметил, что вернувшись на родину, семья может столкнуться с проблемами.

 

Уж по крайней мере артистам не стоит рассчитывать на возможность работать и строить дальнейшую карьеру в России. Композитор уверен, что отъезд пары был спонтанным и необдуманным  решением, он заметил, что мотивы ему не вполне понятны.

 

Добронравов решил обратиться и непосредственно к Максиму Галкину, который успел сделать уже не одно резкое заявление с осуждением российских властей. “Ты не сможешь остановить то что происходит”,- заметил Добронравов, добавив, что нужно следить за своими словами продолжать любить свою родину и несмотря ни на что.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Добронравов Галкину:”Ты не в силах что-либо изменить, остановить то, что происходит”