“Как вкусненько!” Яна Рудковская  решила “напоить” годовалого сына (видео)

 

Одна из последних публикаций Яны Рудковской неожиданно вызвала огромный резонанс в сети. Продюсера уже не в первый раз обвиняют в непедагогичных методах воспитания детей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Старший сын Рудковской и Евгения Плющенко, которого дома называют Гном Гномычем, постоянно проводит время на изнурительных тренировках, поскольку родители видят в нём исключительно будущего чемпиона. Часто мальчик участвует в Инстаграм- съёмках мамы, что ему самому похоже, не очень нравится.

 

А на днях Яна опубликовала видео с младшим сыном Арсением. В ролике видно, как малыш жуёт конфету, а мама предлагает ему ещё одну. В то же время Яна пытается разговаривать с маленьким Арсением, который отвечает ей с до предела набитым ртом. Подписчики Яны не преминули сделать ей замечание, а также заметить, что конфеты которые она предлагает ребёнку, совершенно не предназначены для маленьких детей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

“Дайте ему прожевать”,” Мне прямо плохо стало, малыш едва не подавился”,” Что за конфеты вы ему предлагаете, разве не знаете что они с алкоголем? “,” Мы покупали такие конфеты, там начинка с крепкими напитками “,”Как можно предлагать такое годовалому малышу?! “,- написали пользователи сети в комментариях к публикации Рудковской.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Как вкусненько!” Яна Рудковская  решила “напоить” годовалого сына (видео)