Ким Кардашьян порвала и испортила легендарное платье Мэрилин Монро

 

Совсем недавно Ким Кардашьян потрясла поклонников своей сильно похудевший точеной фигурой. Чтобы произвести незабываемый эффект, звезда появилась на мероприятии в легендарном “невидимом” платье самой Мэрилин Монро, которое она взяла напрокат за огромные деньги.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ясное дело, что после мероприятия платье отправили в специальную химчистку и вернули в музей. Однако на днях разразился новый скандал: стало известно, что культовый наряд после использования оказался безнадёжно испорчен.

Сотрудники музея показали несколько фотографий, на которых видно, что платье буквально разъехались по швам, в нескольких местах протёрлось. На ткани появились торчащие нитки, а в некоторых местах отвалились декоративные кристаллы.

 

Нашлись эксперты, которые  заявили, что вообще было безответственным шагам, дать Ким платье, являющееся настоящей легендой. Впрочем, были и те, кто встал на защиту теледивы. Они заявили, что исторически ценный наряд и вовсе не следовало давать в аренду, а сделано это было за огромные деньги и со страховкой. И почему, лишь спустя месяц разразился скандал о том, что наряд “испортили? Может всём виноваты недоброжелатели Ким, желающие очернить ее имя?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ким Кардашьян порвала и испортила легендарное платье Мэрилин Монро