Ксения Бородина купила дочерям собственный автобус для поездок в школу

 

Ксения Бородина растит двоих дочерей в богатстве и достатке. Ведущая не жалеет никаких средств на образование и обеспечение девочек. Однако, если спросить саму Бородину, она заявляет, что является весьма строгой мамой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, глядя на образ жизни её наследниц в этом невольно начинаешь сомневаться. Например, в недавней беседе с журналистами Ксения рассказала о том, как дочери по утрам собираются на уроки.

 

Ведущая призналась, что совместных завтраков в их семье нет, поскольку девочки уезжают слишком рано, она к этому времени ещё не встаёт с постели. Поэтому завтракают дочери Ксении уже в школе.  Однако строгая мама не забыла позаботиться о том, чтобы наследницы добирались до уроков максимальным комфортом. Для этого она приобрела для них целых школьный автобус.

Здесь девочки могут расположиться со всеми удобствами, если надо полежать и поспать по дороге. На этом же транспорте после уроков они отправляются в различные кружки и секции. Ксения признается, что дочери очень любят свой автобус , им нравится проводить там время как во “втором доме”.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ксения Бородина купила дочерям собственный автобус для поездок в школу