Максим Фадеев: “Меня лишили всех наград, званий, забрали деньги и арестовали счета”

 

Известный российский продюсер Максим Фадеев успел добиться больших успехов далеко не только на родине. Имя Фадеева было известно в сфере шоу-бизнеса и во многих зарубежных странах.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В настоящее время Фадеев продолжает жить и работать с различными артистами исключительно на родине. На днях в одном из последних интервью Максим пожаловался на то, что на западе его лишили всех званий и регалий, которые были получены заслуженно за многолетнюю работу.

 

Фадеев отметил, что он имеет звание профессора музыки, однако на западе его лишили этого звания и вычеркнули из списка мировых композиторов. Продюсер отметил, что у него было немало средств на зарубежных счетах. Но заработанные деньги попросту “забрали”, счета арестованы и нет никаких надежд получить собственные средства обратно.

Продюсер не скрывает своего разочарования. В недавней беседе с журналистами он заявил, что теперь признание за рубежом для него ровным счётом ничего не значит, и с западом его уже ничего не связывает.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Максим Фадеев: “Меня лишили всех наград, званий, забрали деньги и арестовали счета”