Собчак предлагает подписчикам съездить с ней на 3 дня в Дубай за 300 тысяч

 

Ксения Собчак успела заработать репутацию  “непримиримого борца” со всяческими марафонами успеха и так называемым “инфоцыганством”. К примеру, ведущая в пух и прах разнесла курсы Елены Блиновской, якобы позволяющие научиться исполнять все свои желания.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, прошло совсем немного времени, и Собчак сама неожиданно записала себя в ряды”продавцов воздуха”.  Относительно недавно ведущая неожиданно начала публиковать в своих сториз различную информацию о криптовалюте и биткоинах. А затем вдруг заявила, что ей надоело собирать нужные сведения “по крупицам”.

 

Ведущая анонсировала “невероятный” трёхдневный тур в Дубай, где будут проведены несколько мастер-классов от специалистов по криптовалюте. За свой “чудо-марафон” Ксения просила”всего-то” 300 тысяч рублей за 3 дня, и это без учета перелёта и проживания.

 

Конечно, инициатива Ксении не осталась незамеченной. Одной из первых её высмеяла Виктория Боня, которые сама ранее предлагала подписчикам собственные практики, подвергавшиеся безжалостной критике со стороны Собчак.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Собчак предлагает подписчикам съездить с ней на 3 дня в Дубай за 300 тысяч