“Большая трагедия”  Давний недруг Пугачёвой неожиданно заступился за неё

 

Ни для кого не секрет, что после отъезда из страны Аллы Пугачёвой во многих СМИ очень нелицеприятно отзываются об артистке, которая на самом деле сделала куда больше многих других для развития и становления отечественной эстрады.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 Если одни исполнители попросту пытаются самоутвердиться, пользуясь тем, что Примадонна в данный момент не может им ответить, то другие, заявляют, что признают заслуги Пугачёвой, но не принимают её последние действия.

 

Особенно неприятно видеть, когда артисты, ничего особо из себя не представляющие, присоединяются к всеобщей “травле”. Хочется задать лишь один вопрос: “А что же вы молчали, когда Алла Борисовна была на родине и могла лично вам ответить, поставить вас на место?”

Впрочем есть и те, кто встал на сторону Примадонны, хотя их и немного. К всеобщему удивлению в рядах защитников оказался известный продюсер Андрей Разин, с которым у Пугачёвой всегда были весьма натянутые отношения.

– написал Разин в соцсетях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Большая трагедия”  Давний недруг Пугачёвой неожиданно заступился за неё