“Вытерпел этот ад” Макаревич посетил концерт Галкина в Израиле

 

Андрей Макаревич вместе с семьёй обосновался в Израиле, где в настоящее время пребывают также Алла Пугачёва и Максим Галкин с детьми. Стало извест

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Андрей Макаревич сообщил и о том, что решил посетить концерт Максима Галкина. Кстати, артиста здесь принимают на ура – очень тепло и приветливо. Впрочем, как отметил Макаревич, есть у израильского зрителя и одна черта, которая ему не особо по душе.

 

Так, незнакомые люди на улице могут запросто подойти, заговорить, хлопнуть по плечу и попросите сфотографироваться. Макаревич заметил, что его всегда немного коробилло от подобного панибратства.  ” Израиль этим страдает, примерно как Одесса”,- с доброй улыбкой заметил артист.

  

Однако, музыкант рассказал также, что всё же со временем сумел понять такое отношение и преодолеть некоторое внутреннее неприятие. “Я предполагал, что будет немножко ад. Был ад. Терпел как мог, но вдруг понял – дело не в невоспитанности”, – делится своими мыслями Макаревич. По размышлении певец осознал, что народ Израиля пережил за свою историю огромные  испытания, другому народу такого не пожелаешь. Сегодня этот народ ощущает себя единым целым, чем-то вроде одной большой семьи. “А в семье и отношения семейные. Близкие”, –  доверительно признался Макаревич.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Вытерпел этот ад” Макаревич посетил концерт Галкина в Израиле