Довели ребёнка! Саша Плющенко разрыдался прямо на ледовой арене

 

Яну Рудковскую Евгения Плющенко уже не раз осуждали за то, что они лишают своих наследников настоящего детства, делают детей заложниками собственных амбиций.

К примеру, старший сын пары Саша, которого дома называют Гном Гномычем, практически не имеет свободного времени для отдыха, чтобы проводить досуг как все обычные дети его возраста. Мальчик проводит огромное количество времени на изнурительных тренировках, поскольку звёздные родители видят в нем исключительно будущего мирового чемпиона.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В связи с этим даже имел место инцидент, когда некоторые именитые тренеры попытались донести до Рудковской, что у её сына нет исключительных способностей к спорту. Продюсер попросту не стала слушать экспертв, дав им гневную отповедь.

  

На днях девятилетней Саша принял участие в шоу своего отца на ледовой арене “Динамо”. Получилось так, что мальчик допустил некоторые ошибки в катании. В конце выступления нервы ребёнка не выдержали, и он разрыдался прямо перед зрителями. “Я хочу быть как папа. Хочу быть олимпийским чемпионом”, –  заявил позже мальчик, заметив, что откатал не так хорошо, как хотелось бы и поэтому сильно расстроился. Думаем, в подобной бурной реакции ребёнка есть и доля вины родителей, которые попросту не научили его адекватно реагировать на неудачи.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Довели ребёнка! Саша Плющенко разрыдался прямо на ледовой арене