Ноги нереальные! 48-летняя Юлия Высоцкая похвасталась фигурой в открытом бикини

 

Юлия Высоцкая является ведущей программы “Едим дома” и постоянно рассказывает своим зрителям о рецептах и правилах приготовления самых различных блюд.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, глядя на фигуру Юлии, можно подумать что сама она ничего из этого даже и не пробует, ведь 48-летней ведущей  и маме двоих детей удаётся поддерживать себя в такой форме, который могли бы позавидовать многие молоденькие девочки.

 

На днях Юлия опубликовала в соцсетях несколько снимков в пляжном образе. Позировала она в скромном чёрном бикини в белый горошек. Впрочем, пляжный наряд позволил во всех подробностях рассмотреть и подтянутую талию, и плоский живот.

Ясное дело, что подписчики Юлии не прошли мимо такой публикации.” Нежная, прямо статуэтка”,” Невероятная, соблазнительная и никакой вульгарности “,” Похоже, возраст над вами не властен”,” Ножки нереальные!” – написали пользователи сети в комментариях под фотографиями Юлии Высоцкой.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ноги нереальные! 48-летняя Юлия Высоцкая похвасталась фигурой в открытом бикини