Ей уже 83, а ему – 63. Как сегодня выглядит муж Ахеджаковой, с которым она встретилась 20 лет назад

 

Имя Лии Ахеджаковой в последние месяцы успело уже несколько раз появится в сети и СМИ. Актриса не боится в открытую высказывать свою позицию относительно Украины, она не поддерживает действия властей своей страны и говорит об этом прямо. За это многие поклонники не  только любят Ахеджакову как актрису, но и очень уважают как человека.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

За свою жизнь Лия Меджидовна была замужем трижды, однако детей у актрисы нет. Нынешнего супруга фотографа Владимира Персиянинова актриса встретила около 20 лет назад.

 

На тот момент Ахеджаковой было 65, Владимир был на целых два десятка лет младше. Однако заметная разница в возрасте не помешала паре создать крепкие и доверительные отношения.

В 2001 году Ахеджакова и её избранник вступили в официальный брак. Скептики предполагали, что союз этот будет недолговечен. Однако супруги удивительным и гармоничным образом дополняли друг друга, им всегда было интересно вместе. На данный момент союзу Лии и Владимира уже 20 лет, и за всё это время возрастная разница так и не стала преградой для их счастья.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ей уже 83, а ему – 63. Как сегодня выглядит муж Ахеджаковой, с которым она встретилась 20 лет назад