Ещё одна песня Максима Покровского вызвала бешеные споры в сети (видео)

 

Бессменный фронтмен рок-группы “Ногу свело!” Максим Покровский успел представить на суд поклонников уже несколько новых композиций на остро актуальные темы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

К примеру, много шума в сети наделали песни “Поколение Z” и ” Назад, Россия!” а появившийся недавно клип на новую композицию “Украина” и вовсе довёл пользователей до слёз. Среди злободневных песен немногим менее заметной оказалась композиция “Буква Зю”, которая вышла ещё в апреле.

 

Впрочем, это не помешало пользователям сети развернуть жаркие споры под публикацией. Многие российские поклонники группы”Ногу свело!” написали, что разочарованы в любимых исполнителях. Справедливости ради стоит заметить, что далеко не все согласились с этим мнением.

 

Было немало людей, которые наоборот благодарили Максима за его смелость и правдивость. “Как хорошо стало видно, кто есть кто в эти смутные времена. Спасибо за активную позицию”,”Большое спасибо, ребята, вам и ДДТ”, – пишут пользователи сети в комментариях к видео.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ещё одна песня Максима Покровского вызвала бешеные споры в сети (видео)