Как Кузьмина стала звездой “Кухни”, но потеряла свой реальный брак

 

Звезда сериала “Кухня” Ольга Кузьмина никогда не ставила себе целью заниматься актёрским мастерством или сниматься в кино. Первый опыт на экране Ольга получила ещё в детском возрасте, участвуя в журнале “Ералаш”, куда попала по чистой случайности.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, именно здесь режиссёры заметили,что девочке удаётся играть свою роль удивительно легко и естественно, а кроме того её очень “любит” камера. Позже Ольге пришлось попробовать себя в разных сферах деятельности. В какой-то момент девушка собиралась стать культурологом, а также занималась кройкой и шитьём, беря заказы на дом.

 

Неожиданным событием, полностью перевернувшим всю её жизнь, стало приглашение на съёмки в сериале “Кухня”. Ольга и не думала, что роль простой официантки может сделать её настоящей любимицей зрителей. За время съёмок она успела получить настоящий диплом официанта, а также выйти замуж, забеременеть и родить сына. Когда об “интересном положении” актрисы стало известно создателям сериала, они специально “вписали” линию с беременностью официантки Насти в сюжет.

  

Многие поклонники были уверены, что на самом деле у Оли реальный роман с партнером по сериалу. Однако,  успех в”Кухне” стоил актрисе разрушенного брака. Сама Кузьмина отрицала, что виной всему – ревность супруга, называя причиной развода “давние обиды”.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как Кузьмина стала звездой “Кухни”, но потеряла свой реальный брак