Как сегодня выглядит актриса, 30 лет назад сыгравшая сестер-близняшек в сериале “Секрет Тропиканки”

 

В начале 90-х на нашем экране появилась одна из самых популярных теленовелл “ Секрет  Тропиканки”. Романтическая история о любви, ненависти и невероятных волнующих событиях в жизни двух сестер-близнецов завладела вниманием телезрителей с первых же серий.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Конечно же, успеху сериала способствовали и яркие образы героев, созданные актерами. Двух главных героинь сестер Рут и Ракел сыграла бразильская актриса Глория Пирес.

 

Задача актрисе предстояла отнюдь не легкая, так как по ходу сюжета в определенный момент сестры притворялись друг другом. По сути, Глории пришлось сыграть 4 совершенно разные роли, однако справилась актриса с этим просто блестяще, чем и заслужила признание и любовь зрителя.

 

Сложно поверить, что с момента выхода популярного фильма прошло уже почти 30 лет. Нам стало любопытно, как сегодня выглядит Глория Пирес, которой недавно исполнилось 58? Как оказалось, актриса перестала сниматься в 2017. Сегодня она посвящает все свое время семье и дому. Однако, выглядит Глория для своего возраста просто великолепно.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сегодня выглядит актриса, 30 лет назад сыгравшая сестер-близняшек в сериале “Секрет Тропиканки”