Мамина копия. Как сегодня выглядит 20-летняя дочь топ-модели 90-х Синди Кроуфорд

 

Вряд ли найдётся кто-то, кто никогда не слышал имя Синди Кроуфорд. Её можно по праву назвать одной из культовых топ-моделей девяностых, наряду с Наоми Кэмпбелл, Клаудией Шиффер или Линдой Евангелистой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Синди всегда считалась своеобразным символом здорового образа жизни и спортивности, огромный успех приобрела её программа снижения веса с помощью различных упражнений. Сегодня, глядя на Синди, даже не верится, что топ-модели уже 56, она продолжает оставаться в просто великолепной форме.

 

А не так давно на модном небосклоне взошла новая звезда – свои силы в маминой профессии уже пробует 20-летняя дочь Синди  Кайя Гербер. Девушка успела появиться на съёмках и показах самых известных модных домов.  Многие отметили удивительное сходство Кайи с её мамой в молодые годы.

 

Кайе прочат огромный успех в модельном бизнесе, однако сама она считает что на первом месте должна быть учёба. Больше всего девушку интересует криминалистика, а именно – Кайя собирается изучать криминальную психологию, которую считает очень интересным предметом.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мамина копия. Как сегодня выглядит 20-летняя дочь топ-модели 90-х Синди Кроуфорд