“Мексиканскую Ким Кардашьян” погубила очередная пластика

 

Мексиканка по имени Джоселин Кано была буквально одержима красотой своей фигуры. Джоселин активно занималась спортом, даже работала какое-то время фитнес-тренером. Однако, результатов достигнутых с помощью тренировок ей показалось недостаточно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В попытке усовершенствовать данную природой фигуру, девушка начала обращаться к пластическим хирургам. Чем дальше, тем больше Джоселин становилось зависимой от постоянного “улучшайзинга”.

 

Девушка добилась того, чего хотела – число её подписчиков в сети Инстаграм росло с каждым днём. На момент неожиданной трагедии за жизнью Джоселин следило 13 млн человек. Так что же произошло?

 

Дело в том, что девушка решила в очередной раз увеличить свою “пятую точку”. Джоселин отправилась на операцию в Колумбию, однако оттуда уже не вернулась. Через некоторое время стало известно, что блогер в буквальном смысле “пала жертвой красоты”. Организм  Джоселин попросту не смог перенести очередное хирургическое вмешательство. На тот момент популярной блогерше было всего 29 лет.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Мексиканскую Ким Кардашьян” погубила очередная пластика