Светлана Лобода посетила разрушенный Ирпень и поделилась видео

 

Ещё недавно Светлана Лобода жаловалась на то, что оказалось буквально “меж двух огней”. С одной стороны, певица чётко обозначила свою позицию, поддержав соотечественников. Из-за этого Лободу занесли в “чёрный список артистов” в России.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако и многие украинцы не смогли простить артистке то, что она долгие годы работала на российской сцене. Из-за этого Светлана стала нежелательной персоной и на родине.

   

Впрочем, было немало людей которые постарались оправдать Лободу. К примеру, в сети не раз появлялась информация о том, что благодаря финансовой помощи Светланы удалось вывезти немало пострадавших людей из опасных районов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

На днях певица решила лично приехать на родину. Светлана побывала в разрушенном Ирпене и выложила на своей Инстаграм-странице видео, снятое на развалинах города. “Не знаю, что должно произойти, чтобы стало возможно простить такое”, –  с горечью прокомментировала артистка свою публикацию.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Светлана Лобода посетила разрушенный Ирпень и поделилась видео