Волочкова: «Лежу раздетая на массаже, врывается  психованная и снимает меня на телефон»

 

Похоже, Анастасия Волочкова умудряется найти приключения на свою пятую точку даже, как говорится, “на ровном месте”. Кто бы мог подумать, что придя на массаж, балерина окажется замешанной в очередном громком скандале?

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В тот день артистка отправилась к своему любимому массажисту Илье Бурлаковскому, который часто принимает звёзд и знаменитостей. Когда балерина в одних панталонах лежала на массажном столе, неожиданно в комнату ворвалась девушка и стала снимать всё происходящее на телефон. Охранники Волочковой немедленно её остановили, а потом стёрли запись и разбили телефон.

Работы Мартины не особо отличаются скромностью

 

Позже выяснилось, что “нарушительницей спокойствия” оказалось модель Мартина Кондор, которая ранее обвиняла массажиста в домогательствах. Войдя в кабинет без предупреждения, девушка почему-то решила, что то же самое происходит и с Волочковой, и решила задокументировать все на телефон. Впрочем, в итоге выяснилось, что все обвинения Мартины не имели под собой никаких оснований.

– эмоционально высказалась Волочкова, рассказывая об этом случае.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Волочкова: «Лежу раздетая на массаже, врывается  психованная и снимает меня на телефон»