Мама Регины Тодоренко из Одессы впервые за последние месяцы обратилась к “заблудшей” дочери

 

Пользователи соцсетей украинского сегмента успели уже не раз обвинить телеведущую Регину Тодоренко в полном отсутствии патриотизма. С самого начала последних событий Регина заняла весьма странную позицию, делая вид, что ничего не происходит, и продолжая вести свои страницы в соцсетях как ни в чём ни бывало.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В одной из публикаций Регина даже предложила подписчикам “расслабить мозг” и не беспокоиться. Если кто-то и делал скидку на то, что ведущая на тот момент ожидала малыша, то после такого заявления защитников у неё  практически не осталось.

 

Некоторые напоминали Регине о том, что её родители до сих пор продолжают оставаться в Одессе, однако ведущая на такие комментарии никак не реагировала.

На днях мама Регины обратилась к своей дочери в день её рождения. В своей публикации мама ведущей говорила о том, что любит Регину, гордится ею и ждёт в гости. Мама желала Регине положительных эмоций и дальнейшего развития в творчестве. Наверное, правду говорят, о том, что сердце матери способно простить всё, ведь не было сказано ни слова о последних событиях и отношении к ним Регины.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мама Регины Тодоренко из Одессы впервые за последние месяцы обратилась к “заблудшей” дочери