“Не сдержался, рука полетела” Жених попытался оправдаться за случай на узбекской свадьбе

 

Несколько дней назад в сети распространилось видео со свадьбы в Узбекистане, наделавшее немало шуму и вызвавшее широкий резонанс.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На коротком ролике было запечатлено, как жених и невеста участвуют в очередном свадебном конкурсе. Видимо, девушка победила, однако следующий момент её улыбка сменилась ужасом и недоумением, поскольку проигравший жених от досады неслабо “дал волю рукам»».

 

Ролик не остался без внимания, его прокомментировали не только знаменитости и звёзды, но и дочь главы Узбекистана Саида Мирзеева. Дочь президента заявила о том, что если такое отношение вызывает возмущение, значит вокруг – здоровое общество.

Сам жених попытался оправдаться тем, что в тот момент просто «не сдержался», и его рука “сама полетела”. Впрочем, такое оправдание нашли жалким и несостоятельным. Тем же, кто пытался объяснить это особенностями местной культуры, ответили, в том числе мужчины, подчеркнув, что подобное поведение попросту недостойно мусульманина да и любого нормального мужчины.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Не сдержался, рука полетела” Жених попытался оправдаться за случай на узбекской свадьбе