Агутин удивился новости о срочном отъезде Ярмольника из страны

 

На днях в сети распространилась новость о том, что российский актер Леонид Ярмольник в срочном порядке покинул страну, даже никого не предупредив о своем отъезде.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ранее, еще весной, Леонид ездил в Юрмалу, где у него имеется собственная недвижимость. В отличие от других российских звезд, Ярмольник не стал вещать о «запланированном отпуске», а сообщил, что уехал, потому, что ему так захотелось.

 

Многие коллеги поспешили «заклеймить» артиста и обвинить в несвоевременной эмиграции. Более того, в сети появились новости о том, что Леонид так и не вернулся, продолжая оставаться жить в Юрмале.

Все эти слухи немало удивили Леонида Агутина, который является хорошим другом Ярмольника и периодически с ним видится. Напомним, что ранее Агутина осудили из-за его публичных выступлений за мир и поддержку пострадавших из Украины. Леонид заявил, что встречаются они не реже, чем раз в две недели и должны увидеться буквально на следующий день, так что новости не соответствуют действительности.

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Агутин удивился новости о срочном отъезде Ярмольника из страны