Какой выросла девочка из Сомали, которую 20 лет назад удочерил фотограф из США

 

Джон Кэрри является достаточно известным американским фотографом. Джону особенно нравится показывать жизнь разных стран мира в ярких и выразительных снимках. В поисках интересных кадров Джон успел объездить чуть ли не полмира.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как-то раз работа «занесла» его в Сомали. Страна считается одной из самых бедных в мире, множество людей живет здесь в поистине жутких условиях. Гуляя по улицам, Джон заметил маленькую девочку, сидящую в пыли прямо на земле. Глубокий и печальный взгляд малышки просто поразил мужчину. Он сделал несколько фото, а потом решил разузнать, где родители и семья крохи.

 

Как оказалось, девочка уже довольно давно находилась одна, ее родителей никто не видел, а питалась она лишь тем, что подавали сердобольные люди. Судьба ребенка настолько поразила фотографа, что он решил удочерить малышку и подарить ей счастливую жизнь.

Конечно, задача была не из легких, Джону пришлось потратить немало времени и сил на оформление документов. Однако, он не жалел о сорвавшемся графике поездки, ведь оно того стоило. И в США фотограф вернулся уже с маленькой дочкой.

С того дня прошло уже 20 лет. Печальная девчушка выросла настоящей красавицей и стала гордостью любящего приемного папы. Кто знает, если бы Джон тогда не обратил внимание на малышку, возможно судьба ее сложилась бы куда более трагично.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Какой выросла девочка из Сомали, которую 20 лет назад удочерил фотограф из США