«Больной маме отказали» Манижа рассказала об ужасном отношении к россиянам в Италии

 

Певица Манижа на днях рассказала о своей поездке в Италию, куда она отправилась на отдых вместе с мамой еще в конце февраля.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Именно на эти дни пришлось начало действий в Украине, и Манижа посетовала, что отношение итальянцев к россиянам изменилось прямо на глазах. Так певица отметила, что даже в обычных кафе официанты вели себя очень грубо, когда слышали, что посетители говорят между собой по-русски.

 

А когда наступило время отъезда, им и вовсе отказали в обслуживании в аэропорту. Как объяснила певица, у ее мамы был куплен билет в бизнес-класс из-за проблем со здоровьем. Однако, женщине не позволили даже просто посидеть на диване в соответствующем зале ожидания, несмотря на то, что та жаловалась на плохое самочувствие и боли в ногах.

Интересно было бы узнать ваше мнение по этому поводу, как считаете оправдано ли подобное поведение обслуживающего персонала и работников аэропорта? Давайте обсудим этот случай в комментариях под постом.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Больной маме отказали» Манижа рассказала об ужасном отношении к россиянам в Италии