“Отчаяние и безысходность” Мария Машкова призналась в полном разрыве отношений с отцом

 

Еще пару месяцев назад мы писали об актрисе Марии Машковой, которая оказалась в довольно неоднозначное жизненной ситуации. Дело в том, что отец Марии известный российский актёр Владимир Машков рьяно поддержал позицию правительства своей страны.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Более того, Машков потребовал от дочери, проживающей в США с семьёй, чтобы та вернулась на родину и “просила прощения за предательство” .  Однако, Мария отказалась, во всеуслышание заявив, что её позиция является полностью противоположной убеждениям её отца.

 

В одном из недавних интервью Мария поделилась своими переживаниями, рассказав, что во многих семьях произошёл раскол из-за последних событий в Украине. Женщина призналась, что всё ещё продолжает общаться с бабушкой, с которой у нее всегда были очень близкие и доверительные отношения.

 

Однако, наладить общение с отцом у Марии так и не получилось. Как рассказала актриса, она с родителем практически не разговаривала целых 3 месяца, однако за это время ничего не изменилось. “Каждое его публичное заявление причиняет мне боль и любовь утекает… Приходят отчаяние и безысходность”, – с горечью сообщила Мария.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Отчаяние и безысходность” Мария Машкова призналась в полном разрыве отношений с отцом