Яркий макияж, стразы и перья. Дочь Киркорова – на выпускном начальной школы

 

На днях в жизни дочери Филиппа Киркорова произошло радостное событие – десятилетняя Алла-Виктория закончила начальную школу. На выпускной праздник наследница артиста явилась в довольно ярком и неожиданном образе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Девочке сделали совсем не детский, выразительный макияж, а белое платье, украшенное сияющими деталями со стразами и множеством перьев, скорее напоминало сценический костюм в любимом стиле её папы. Одноклассницы Аллы-Виктории, были одеты в куда более скромные и подходящие по возрасту белые платья, и выглядели гораздо младше неё.

 

Сам Киркоров признался, что был очень тронут, даже прослезился на празднике дочки. Однако, обсуждая  образ Аллы Виктории, пользователи сети выразили самые разные мнения. Часть из них поздравила девочку, написав о том, что выглядит она как настоящая принцесса. Но куда больше было тех, кто осудил столь”взрослый” образ десятилетней девочки, которая по сути ещё совсем ребёнок.

«Зачем столько макияжа?!»,”Выглядит как взрослая тётенька”,”Папочка вырядил дочь точь-в-точь в своём стиле”,” Чудо в перьях. Вычурность и безвкусица по образу и подобию самого Киркорова”, – написали пользователи сети, обсуждая наряд Аллы-Виктории. Интересно было бы узнать и ваше мнение по этому поводу

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яркий макияж, стразы и перья. Дочь Киркорова – на выпускном начальной школы