14-летняя дочка Дженнифер Лопес отказывается быть девочкой

 

Не секрет, что детям мировых звезд порой приходится совсем не просто и они идут на любые ухищрения, чтобы выйти из тени родителей и привлечь к себе внимание.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Еще совсем недавно СМИ писали о дочери Анджелины Джоли Шайло, которая, похоже, переросла свое желание быть мальчиком в начала носить женственные наряды. На днях же Дженнифер Лопес сообщила о необычных предпочтениях своей дочери Эммы.

 

Как рассказала артистка, 14-летняя Эмма идентифицирует себя, как «небинарная персона», а обращаться к ней следует, используя местоимение «они». Именно так и сделала певица, рассказывая о дочери и признавшись, что «они» иногда исполняет песни вместе с мамой.

 

Впрочем, странности за Эммой заметили уже давно. Девочка предпочитала носить мешковатую одежду, широкие брюки и прически, никак не подчеркивающие ее принадлежность к женскому полу. Теперь же подросток заявила о себе во всеуслышание устами своей знаменитой мамы.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

14-летняя дочка Дженнифер Лопес отказывается быть девочкой