Замок Пугачёвой и Галкина хотят конфисковать и поселить в нём людей с Донбасса

 

Максим Галкин и Алла Пугачёва вместе с детьми уже несколько месяцев живут в израильской Кесарии. Недавно артист начал гастролировать по израильским городам с концертами, которые проходят “на ура” при полном аншлаге.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, на днях стало известно  о вероятности того, что у пары отберут их любовно обустроенный замок в деревне Грязь. Именно здесь звёздная чета вместе с детьми жила до отъезда. Впрочем, слухи о конфискации замка отнюдь не новы, однако, до сих пор они не находили подтверждения.

 

На днях же с подобной инициативой выступил зампред Госдумы по борьбе с коррупцией  Андрей Луговой. Луговой без обиняков назвал Максима Галкина “предателем” и заявил о том, что имеются подозрения, что замок был возведён без соблюдения необходимых разрешений и норм. Нам кажется, вполне понятно, что это – всего лишь предлог, чтобы иметь хоть какое-то основание для конфискации недвижимости.

  

Луговой заявил о том, что данным делом будет заниматься прокуратура, и если будут обнаружены нарушения, то на это “не станут закрывать глаза”. Луговой пошёл ещё дальше, заявив что по его убеждениям в этом доме более достойны жить беженцы с Донбасса, а Галкин может и дальше “наслаждаться жизнью” за рубежом.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Замок Пугачёвой и Галкина хотят конфисковать и поселить в нём людей с Донбасса