“Боюсь задавить жену ” Мужчина с весом 260 кг обратился за помощью

 

На днях в эфире передачи “За гранью” появился 43-летний Александр Гелетюк, который рассказал свою печальную историю. Мужчина всегда был склонен к полноте, более того в его семье многие страдали от чрезмерного избыточного веса.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

По рассказу Александра, у него были дяди, чей вес доходил до 300 кг. Мужчина признался, что оба его  дяди ушли из жизни во сне, именно по причине лишнего веса, который вызвал затруднения с дыханием. Мужчина очень боялся, что однажды и для него лишние килограммы станут раковыми.

 

Несмотря на все сложности, жена Александра и его дочь продолжают жить с ним и всячески поддерживать. Однако, в последние месяцы супруга мужчины переехала спать в соседнюю комнату, так как они оба опасаются, что он может придавить её во сне.

Эксперты передачи заявили, что здоровье мужчины под большой угрозой. На ногах и на теле у него множество язв, обусловленных именно лишним весом. После медицинского обследования стало ясно, что без хирургического вмешательства здесь не обойтись. Однако,  для того чтобы хирурги смогли работать, Александру еще предстоит скинуть около 30 кг за несколько месяцев.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Боюсь задавить жену ” Мужчина с весом 260 кг обратился за помощью