Брэд Питт поделился странными фото с макияжем и в стразах

 

Одного из главных звёздных мужчин Голливуда Брэда Питта поклонники знают как само воплощение истинный мужественности. Поэтому, фанатам было довольно непривычно и странно увидеть своего кумира в совершенно не несвойственном для него образе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях бывший супруг Анджелины Джоли согласился принять участие в не вполне обычной фотосъёмке.  Для этих кадров Питту нанесли макияж, а на некоторых снимках можно увидеть наклеенные на его лицо блёстки и стразы.

 

Позировал актёр в ярких и красочных нарядах, выдержанных в стиле восьмидесятых. Впрочем, снимки получились действительно необычными и интересными. Увидев фотографии в сети, многие поклонники актёра заметили, что он кажется каким-то “неживым”, словно это не фотографии, а наброски или рисунки.

 

На некоторых снимках актеры и вовсе сложно узнать, настолько сильно изменили его выбранные фотографом образы. Интересно было бы узнать, что вы думаете о подобных образах Брэда Питт? Удался ли эксперимент фотографа, или не стоило снимать актёра в подобных образах? Делитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях точках

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Брэд Питт поделился странными фото с макияжем и в стразах