“Пугачёву заменим” Сергей Соседов выступил с неожиданным заявлением

 

Многие  россияне, которые ещё вчера считали себя преданными поклонниками Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, сегодня придерживаются совершенно другого мнения о своих былых кумирах.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Стоило только артистам уехать из страны и резко высказать своё несогласие с политикой российских властей, как от них отвернулись миллионы поклонников, и не только. Среди тех, кто осудил Аллу Борисовну и её супруга оказались и недавние коллеги.

В частности в адрес Примадонны нелестно высказался Сергей Соседов, который и раньше постоянно говорил о том, что певица”засиделась” на сцене и не пускает туда более талантливых молодых и перспективных исполнителей. Теперь же Соседов заявиа о том, что в РФ найдётся немало талантливых артистов, способных заменить Пугачёву на сцене.

В частности,  он предложил заменить Аллу Ириной Понаровской, у которой по его мнению вполне хватит для этого и таланта, и артистичности, и харизмы. Соседов глубоко уверен, что вокальные данные Ирины Понаровской даже превосходят возможности Аллы Пугачёвой.

Интересно было бы узнать ваше мнение об этом вопросе. Делитесь им, пожалуйста, в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Пугачёву заменим” Сергей Соседов выступил с неожиданным заявлением