Слишком запустил болезнь… Предсмертное фото Пьера Нарцисса поразило поклонников

 

Известие о внезапной кончине в певца Пьера Нарцисса стало потрясением не только для многочисленных поклонников артиста, но и для тех кто знал его близко –  родных и друзей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Темнокожий артист, казавшиеся внешне энергичным и здоровым, на самом деле уже достаточно долго страдал от подагры и астмы. А недавно у певца выявили также почечную недостаточность. По причине последнего недуга Пьер и попал в больницу, врачи решили, что ему необходимо “прокапаться”.

Однако, оказалось что состояние почек пациента куда хуже, чем предполагалось в начале. Было решено сделать гемодиализ. А буквально за несколько часов до ухода из жизни Пьер опубликовал короткое видео из больницы. В этих кадрах было заметно, что артист выглядит опухшим и отёкшим.

Пьера ввели в искусственную кому, однако организм его не выдержал, и певец скончался во сне. Сегодня стало известно, что семья планирует похоронить артиста на его родине в Камеруне.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Слишком запустил болезнь… Предсмертное фото Пьера Нарцисса поразило поклонников