Тина Кароль высказалась о запрете российской музыки в Украине

 

Буквально несколько дней назад стало известно о запрете Верховной Рады Украины на прослушивание и трансляцию российской музыки и песен на русском языке в общественных местах.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Отдельно было подчёркнуто то, что у себя дома украинцы имеют право слушать всё, что их душе угодно. Запрет коснулся не только музыки, но и литературы на русском языке. Было объявлено об ограничение ввоза книг из России.

 

Такое решение Верховной Рады прокомментировала популярная певица Тина Кароль.  По мнению Тины подобное решение стоило принять уже давно, вопрос назревал годами. Певица заметила, что теперь у молодых украинских исполнителей будет куда больше возможностей проявить себя.

 

Тина поздравила украинский народ и музыкантов с подробным решением, по её мнению теперь исполнители, поющие на украинском смогут быть”услышанными” зрителем, в то время как раньше они имели достаточно ограниченные возможности и в основном выставляли свои работы в сети.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тина Кароль высказалась о запрете российской музыки в Украине