“Бесстыжее” платье Собчак произвело фурор на премьере Богомолова

 

Рабочий график Ксении Собчак в последнее время является весьма бурным и насыщенным, что практически не оставляет телеведущий времени на общение с семьей. Многие осуждают Ксению также и за то, что помимо основной работы недавно она ударилась в “инфоцыганство”, которое ранее сама активно осуждала.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, телеведущая предпочитает не обращать внимания на обвинения злопыхателей, продолжая заниматься тем, чем считает нужным. На днях у Ксении всё же выдался свободный вечер, который она решила посвятить светскому выходу вместе с супругом.

 

Супружеская пара появилась вместе на премьере спектакля Константина Богомолова. Ксению было сложно не заметить, её наряд произвёл настоящий фурор, буквально поразив присутствующих.

Для выхода с супругом телеведущая выбрала чёрное платье, прозрачная юбка которого совсем не скрывала её ноги. Не отличался скромностью и лиф с фигурными вырезами, который практически полностью открывал взору все “прелести”. Однако, саму ведущую ничуть не смущали пристальные  взгляды и внимание присутствующих, направленные на неё.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Бесстыжее” платье Собчак произвело фурор на премьере Богомолова