«Лицо перекосило» У Потапа в Испании возникли серьёзные проблемы со здоровьем

 

Потап и Настя Каменских уже достаточно долгое время находятся в Испании и стараются по мере возможностей помогать своим соотечественникам, оставшимся на родине или вынужденным покинуть родные места.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Есть немало тех, кто осуждает артистов, однако некоторые и принимают их позицию, ведь таким образом супруги могут принести родине куда больше пользы, при помощи своего творчества. На днях Потап должен был принять участие в очередном благотворительном концерте, где планировал появиться на сцене вместе с такими звёздами, как Тина Кароль, Монатик,”Квартал-95″.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

 

Однако, в последний момент у артиста возникли непредвиденные проблемы со здоровьем. Как стало известно, Потап сильно застудил лицевой нерв, в результате чего его буквально”перекосило”. Ясное дело, что ни о каком выступлении в таком состоянии речи быть не могло.

Но артист решил не сидеть сложа руки, а помочь, всем чем сможет. Во время концерта Потап просто взял коробку и лично пошёл в зал собирать средства для помощи украинцам. При подсчете окончательной суммы выяснилось, что старания не прошли зря – таким образом артисту удалось собрать сумму в 10 тысяч евро, которая будет полностью направлена в помощь пострадавшим.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Лицо перекосило» У Потапа в Испании возникли серьёзные проблемы со здоровьем