Рвавшаяся «в бой» Руслана получила серьёзную травму

 

Ещё совсем недавно певица Руслана во всеуслышание объявляла о своей решимости оставить сцену и присоединиться к защитникам родины. Позже артистка, видимо, всё же передумала идти на такие радикальные шаги и продолжила помогать соотечественникам, участвуя в благотворительных концертах и занимаясь волонтерством.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, даже на этом относительно безопасном поприще неуемная энергия певицы сослужила ей плохую службу: на днях Руслана призналась, что из-за своей чрезмерной активности сломала ногу.

Больше всего огорчает певицу тот факт, что в ближайшие недели она не сможет участвовать в запланированных благотворительных концертах и собирать средства в помощь своим соотечественникам.

Руслана также призвала украинцев бороться за то, чтобы конкурс Евровидение 2023 всё же был проведён на их родине. Певица считает, что таким образом её соотечественники сумеют показать всем силу своего духа и волю к победе.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рвавшаяся «в бой» Руслана получила серьёзную травму