“Это несправедливая агрессия” Пригожин выступил против конфискации замка Пугачёвой и заселения туда беженцев

 

На днях в сети появилась информация о том, что замку Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, находящемуся в деревне Грязь, грозит конфискация. Зампред комитета Госдумы по противодействию коррупции Андрей Луговой выступил с довольно агрессивной речью, в который подчеркнул, что здание могло быть построено с различными нарушениями.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В тоже время Луговой предложил конфисковать дворец и заселить туда беженцев с Донбасса. Против подобной инициативы неожиданно выступил продюсер Иосиф Пригожин. Пригожин подчеркнул, что он не поддерживает точку зрения Максима Галкина, однако подобные действия по отношению к нему считает незаконными и несправедливыми.

“Если кто-то дал разрешение на незаконное строительство, надо спросить с него, а не с того, кто построил”, – обозначил свою позицию Пригожин.

Продюсер назвал заявления Лугового “агрессивными” и сказал, что было бы несправедливо, отнимать у людей собственность, которую они заработали своим трудом за долгие годы карьеры.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Это несправедливая агрессия” Пригожин выступил против конфискации замка Пугачёвой и заселения туда беженцев