“Я её не отпущу” Молодой муж Азизы отказался дать ей развод

 

Казалось бы, совсем недавно певица Азиза делилась с поклонниками своим неожиданным семейным счастьем. Несмотря на то, что артистка впервые официально вышла замуж в возрасте “глубоко за 50”, она верила, что их с избранником ждёт счастливая жизнь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, мечтам не было суждено сбыться. Азиза не смогла найти суррогатную мать или даже донора яйцеклетки, чтобы подарить любимому наследников. Спустя какое-то время артистка объявила о расставании.

 

42-летний Александро Лорте признался, что был поражён таким решением супруги. Позже он узнал о том, что Азиза решила вернуться к бывшему возлюбленному Александру Бородулину, а на все вопросы молодого мужа она отвечала, что так будет лучше для них обоих.

 

Впрочем, Алессандро не собирается сдаваться просто так. На днях бизнесмен планирует вернуться в Россию и поговорить с возлюбленной лично. Мужчина заявил, что намерен бороться и не отдаст свою любимую просто так.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Я её не отпущу” Молодой муж Азизы отказался дать ей развод