“Её не хотят видеть”  Былые поклонники отреклись от Софии Ротару

 

София Ротару была одной из самых значимых звёзд отечественной эстрады, которая начала свою сценическую карьеру ещё в далёкие советские годы. По уровню славы и популярности Ротару нередко сравнивали с Пугачёвой, певицы и не скрывали своего “соперничества”, хотя при этом сохраняли нейтральные отношения.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, с началом последних событий в Украине многие соотечественники ждали от певицы хоть каких-либо активных действий. Многие ожидали, что Ротару хотя бы обозначит свою позицию.

 

Поначалу певица ещё выходила на связь поклонниками, однако после того как её сына и внука задержали при попытке перехода государственной границы, Ротару и вовсе “пропала с радаров”. Многие поклонники до сих пор не могут простить артистке также того, что уже в постсоветское время она в основном работала и зарабатывала на российской сцене.

Когда ситуация между двумя странами накалилась, певица и не подумала отменить свои концерты по России. Именно это уязвило и обидело украинских поклонников больше всего. Сегодня многие из тех, кто ещё вчера считал себя почитателями таланта артистки, попросту не хотят её видеть. Не желают поддерживать взаимоотношений с Ротару и многие украинские коллеги по сцене.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Её не хотят видеть”  Былые поклонники отреклись от Софии Ротару