«Зазвездившуюся» Аллегрову зрители прогнали со сцены

 

За неимением возможности ездить на гастроли за рубеж, многие российские знаменитости в последние месяцы планируют выступления в различных городах своей родины.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Так, популярная певица Ирина Аллегрова на днях дала концерт в Рыбинске. Однако, выступление прошло совсем не так, как ожидалось. Поклонники, пришедшие на концерт, предвкушали, что услышат со сцены как новые песни артистки, так и старые хиты, успевшие полюбиться всем.

С большим нетерпением ждали песни “Угонщица” и”Шальная императрица”. Однако, программа шла, а певица не спешила исполнять “золотые хиты” своего репертуара. Видимо, они не были включены в программу. Тогда зрители из зала лично обратились к артистке с просьбой исполнить любимые песни. Но Аллегрова отказалась, поведя себя весьма пренебрежительно и высокомерно. “Пожалуй, я пошла” – бросила она в зал и удалилась со сцены.

 

Сама певица завила, что все это не соответствует действительности, несмотря на появившиеся в сети видео и фото.

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Давайте обсудим произошедшее в комментариях, как считаете, имела ли право публика вести себя подобным образом или всё же певица была права, не желая идти на поводу у зрителей?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Зазвездившуюся» Аллегрову зрители прогнали со сцены