Знак свыше? Патриарх Кирилл упал во время освящения храма

 

На днях нежданный неприятный инцидент произошёл с патриархом РПЦ Кириллом. Освящая храм в Новосибирске, глава российской церкви спускался с кафе

дры, однако не смог удержаться на ногах и упал.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Присутствующие настолько растерялись, что даже не успели вовремя помочь патриарху, несмотря на то что рядом были не только другие священнослужители но и личная охрана. Невзирая на случившееся, церемонию не прервали, однако присутствующие выглядели весьма озадаченными и взволнованными.

 

Ранее патриарха обычно поддерживали, когда он спускался по ступенькам, однако, из-за коронавирусных ограничений сам священнослужитель несколько пересмотрел существующие правила. Обсуждая случившееся в сети, некоторые пользователи увидели в этом некий “знак свыше”. Сам Патриарх Кирилл, комментируя ситуацию, попросил не обращать внимания на инцидент, и не придавать ему значения, поскольку никаких серьезных травм он не получил.

 

Кстати, позже пророссийски настроенная певица Валерия решила публично подержать патриарха. Певица случайно упала на сцене перед зрителями, а позже заявила о том, что это был своеобразный жест поддержки. Было бы любопытно узнать, что вы думаете об этой ситуации, делитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Знак свыше? Патриарх Кирилл упал во время освящения храма