Как Собчак помогли “отмыть репутацию” после трагического ДТП

 

На днях на канале Ксении Собчак вышло шоу, где речь шла о телеграм-каналах, влияющих на умы людей. В выпуске Ксения почему-то решила сослаться на Сергея Минаева, который якобы предоставлял ей информацию.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В ответ на это возмущённый редактор  решил “припомнить” Ксении недавний инцидент на дороге, после которого ведущую захейтили в сети.

 

Напомним, что речь шла о дорожном происшествии, произошедшем в 2021 году. Тогда автомобиль, в котором ехала Ксения, вылетел на встречную полосу и столкнулся с другой машиной. В результате пострадали трое, одна из пассажирок скончалась, а вторая провела две недели в коме. Сама Ксения попросту уехала с места ДТП, чтоб не опоздать на самолет.

  

Сергей Минаев рассказал, что представители Ксении в тот период буквально умоляли его помочь “замять” это дело и очистить репутацию телеведущей, на которую начались массовые нападки в прессе и в сети.

-обратился к ведущей Сергей Минаев.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как Собчак помогли “отмыть репутацию” после трагического ДТП