Селфи у гроба и автограф за миллион. Прошло прощание с Юрием Шатуновым

 

В  Москве прошла церемония прощания с Юрием Шатуновым. Легендарного артиста и настоящего кумира девяностых в последний путь пришло провожать огромное количество людей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Было немало тех, кто искренне скорбел по безвременно ушедшему артисту.  Люди несли ко гробу цветы, утирали слёзы, в память о популярной песне, сделавшей Юрия звездой, поклонники принесли тысячи белых роз. Однако, были среди присутствующих и те, для кого, кажется, не осталось в мире ничего святого. Некоторые не стеснялись снимать всё происходящее в траурном зале на телефон, и даже делать селфи у гроба усопшего.

   

Среди пришедших нашлись и  те, кто даже не потрудился соответственно одеться, явившись на прощание в мятой футболке, майке или шортах. Возникает резонный вопрос, зачем людям видео и фото из траурного зала? Неужели подобные публикации могут украсить чью-либо личную страницу? На наш взгляд это – просто зашкаливающее проявление цинизма.

  

Ещё даже не успела закончиться церемония прощания, как в сети появились желающие подороже продать полученные когда-то автографы Юрия Шатунова. Самое “нескромное” предложение сделала женщина-продавец по имени Оксана из Казани. За фото с автографом она запросила ни много ни мало миллион рублей. По словам Оксаны, она специально собирала когда-то автографы знаменитостей, с целью подороже продать их потом. Своё желание получить такие деньги Оксана объяснила тем, что считает Шатунова гениальным человеком, чай автограф не должен стоить дёшево.

Были в сети и предложения «поскромнее». Печально, что для некоторых людей кончина любимого артиста стала лишь поводом нажиться на его наследии. Интересно было бы узнать ваше мнение по поводу происходящего. Делитесь им, пожалуйста, в комментариях.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Селфи у гроба и автограф за миллион. Прошло прощание с Юрием Шатуновым