Соседов о Шатунове: “Он был посредственностью, как Ольга Бузова “

 

Всего пару дней назад близкие и многочисленные поклонники проводили в последний путь настоящую легенду эстрады девяностых Юрия Шатунова. На похороны прибыли жена и дети артиста из Германии, из местных коллег церемонию посетили Николай Басков и Игорь Крутой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Вопрос – почему же большинство знаменитостей попросту проигнорировали церемонию прощания с Шатуновым? По этому поводу решил высказаться музыкальный критик Сергей Соседов.

В частности критик указал на то, что сам Шатунов никогда не помогал своим коллегам, поэтому отношения между ними были достаточно прохладными. В противоположность ему Соседов привел в пример Иосифа Кобзона, которая очень часто поддерживал и помогал другим артистам, поэтому на прощание с ним прибыло огромное количество народа.

Что же касается феноменальный популярности Шатунова, на этот счёт у Соседова тоже нашлось собственное мнение. Сергей заметил, что, когда на сцене появился «Ласковый май» зрителю уже успели”поднадоесть” советские артисты и их репертуар. Поэтому песни группы имели оглушительный успех. Плюсом был и имидж “милого детдомовца”. Соседов заметил также, что У Шатунова не было ни музыкального образования, ни большого голоса, ни таланта. “Он был как Бузова современная. Посредственность”, – заключил музыкальный критик своё мнение.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Соседов о Шатунове: “Он был посредственностью, как Ольга Бузова “