“Прощай, папа…”  Дети и вдова Шатунова едва стояли на ногах на прощании у гроба

 

Безвременная кончина Юрия Шатунова, стала большим потрясением для его семьи и многочисленных поклонников. У артиста остались жена и двое детей – пятнадцатилетний сын и 9-летняя дочь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Буквально дни спустя, Юрий должен был вернуться к семье в Германию. Однако, родным так и не суждено было увидеться снова. Вдова и дети артиста сами прибыли в Россию, чтобы проводить его в последний путь.

 

Близкие певца не захотели появляться на общей церемонии прощания, они в последний раз увиделись с папой и мужем на отдельной закрытой церемонии. Здесь же появились Николай Басков и Игорь Крутой, которые также не пожелали беседовать с журналистами.

 

Менеджер Юрия Шатунова поделился несколькими кадрами с закрытой церемонии, после которой гроб закрыли и отправили на кремацию. На открытую церемонию прощания с кумиром девяностых в целом пришло более 16 тысяч человек, большинство из них искренне скорбели, а гроб артиста полностью усыпали белыми розами, ставшими символом самой популярной песни Шатунова.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Прощай, папа…”  Дети и вдова Шатунова едва стояли на ногах на прощании у гроба