Таисия Повалий посетила модный показ в Москве вместе с Газмановым и Киркоровым

 

Было время когда украинцы гордились Таисией Повалий, как своей соотечественницей. Однако последние события в Украине в корне изменили их отношения к артистке.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ещё с последних дней февраля Таисия выбрала весьма странную линию поведения. Артистка продолжила жить и работать так, словно ничего не произошло и не изменилась. Таисия не сказала ни слова а происходящем на её родине, и уж тем более не обозначила своей позиции по поводу действий России в Украине.

 

“Последней каплей” стало выступление Повалий в Кремле на праздничном концерте 9 мая, где певица исполнила композицию на украинском языке. Многие соотечественники попросту отреклись от неё после такого, заявив, что она не имеет права называть себя украинкой.

Однако похоже, артистку совершенно не волнует, что о ней и говорят и пишут на родине. На днях Таисия вместе с другими звёздами российской эстрады, такими как Газманов и Киркоров, посетила модный показ, прошедшей в Москве. Певица даже успела побеседовать с журналистами, сообщив о том, что очень скучала по подобным мероприятиям. Похоже, у Таисии было восхитительное настроение, ни слова о происходящем на родине она опять-таки не сказала.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Таисия Повалий посетила модный показ в Москве вместе с Газмановым и Киркоровым