Чулпан Хаматова о России: “Она сошла с ума ещё лет двадцать назад”

 

Чулпан Хаматова стала одной из немногих российских звёзд, кто с самых первых дней событий в Украине осудила российскую позицию и категорически высказалась за скорейшее восстановление мира.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Не найдя понимания на родине, Хаматова решила покинуть Россию и переехала на постоянное место жительства в Латвию, где нашла работу в одном из местных театров. На родине многие  российские коллеги поспешили “заклеймить” Хаматову, как предательницу.

 

Впрочем, сама актриса себя таковой не считает, Хаматова жалеет лишь о том, что слишком поздно поняла, что творится с её страной и соотечественниками. По мнению актрисы страна “сошла с ума”  ещё лет двадцать назад. Однако сама актриса, как и многие другие этого попросту не заметила, наивно думая что страна развивается и идёт вперёд.

 

“Оказывается, все это время где-то в глубине созревали это… Отсутствие личной ответственности, желание быть обманутыми”, – поделилась своими мыслями Чулпан Хаматова.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Чулпан Хаматова о России: “Она сошла с ума ещё лет двадцать назад”