“Большая трагедия” Шэрон Стоун призналась, что потеряла за свою жизнь 9 детей

 

64-летняя Шэрон Стоун продолжает оставаться одной из главных и востребованных звёзд Голливуда. Глядя на эту роскошную женщину, которая выглядит куда моложе своих лет, вряд ли кому-то придет в голову, что за свою жизнь ей пришлось пережить огромное количество тяжёлых испытаний и настоящих трагедий.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В конце девяностых будучи замужем Шэрон усыновила мальчика, а двумя годами позже актриса перенесла тяжёлый инсульт, после которого восстанавливалась несколько лет. Воспользовавшись её состоянием, супруг отсудил у актрисы опеку над сыном, а уже позже, придя в себя, она усыновила ещё двоих детей.

 

Недавно актриса рассказала о том, что не единожды ранее пыталась сама стать матерью, это было ее самой большой заветной мечтой. Однако, из- за проблем со здоровьем Стоун так и не смогла родить самостоятельно. Актриса рассказала, что ей пришлось пережить трагедию не один раз, а целых 9.

9 раз она пыталась выносить малыша, но беременность прерывалась в результате выкидыша. Стоун посетовала, что зачастую в такой ситуации женщины вынуждены самостоятельно справляться с потрясением и глубокой эмоциональной болью, хотя именно в это время они больше всего нуждаются в поддержке.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Большая трагедия” Шэрон Стоун призналась, что потеряла за свою жизнь 9 детей