“Детей не переносит на дух” Волочкова рассказала о редком визите дочери

 

Дочь Анастасии Волочковой шестнадцатилетняя Ариадна уже не первый год не живёт вместе с матерью. Сама Волочкова не раз пыталась в соцсетях оправдаться за подобное решение.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В частности, балерина перекладывая всю вину на отца девочки, который якобы настроил её против матери. Также,  была и более “миролюбивая” версию о том, что Аридане легче и ближе добираться до учёбы из дома отца , чем от особняка мамы. Как бы то ни было, а видятся мама и дочь не особо часто.

 

На днях Ариадна приехала в гости к матери, и Волочкова поспешила поделиться совместными фото с дочерью на своей странице в соцсетях. Комментируя публикацию, артистка рассказала о том, какая у неё замечательная, умная, артистичная и одарённая дочка, о том как она её любит.

 

Впрочем, подписчики не спешили радоваться “семейному воссоединению” . Они вполне резонно спросили, почему такая счастливая и любящая мама не живёт со своей любимой дочерью? Видимо, самой Волочковой так куда удобнее. Стоит вспомнить, что один из недавних бойфрендов Волочковой, говоря о её отношении к детям заметил, что она их “на дух не переносит”.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Детей не переносит на дух” Волочкова рассказала о редком визите дочери