Могилы не видно. Как выглядит место упокоения Юрия Шатунова сразу после похорон

 

26 июня в воскресенье состоялась церемония прощания с одной из самых ярких звёзд девяностых Юрием Шатуновым. Солист группы”Ласковый май” ушёл из жизни в 48 лет, что стало огромным потрясением для близких и многочисленных поклонников.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На прощание с певцом пришло больше 16000 человек. Позже в соцсетях обсуждая церемонию, многие сказали, что вероятно именно так выглядит настоящая  народная любовь. Символом церемонии прощания с певцом стали белые розы, в которых буквально утопал гроб и весь траурный зал.

Конечно, причиной стало знаковая во многом песня Юрия Шатунова “Белые розы” – один из главных хитов, принесших певцу славу и популярность.

  

Поклонники певца на днях опубликовали снимки с кладбища, где видно, что на могиле практически не видно земли из-за огромного количества белых роз, покрывающих её.  “Как же много цветов, невероятное количество! “,”Все кругом в белых розах”,- пишут люди в соцсетях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Могилы не видно. Как выглядит место упокоения Юрия Шатунова сразу после похорон