Ничего святого… Наташа Королёва решила подзаработать на безвременной кончине Шатунова

 

Неожиданный уход из жизни 48-летнего Юрия Шатунова стал большим потрясением для его близких и многочисленных поклонников. В то же время, больно видеть, что для некоторых, эта трагедия стала лишь возможностью “подзаработать”.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Так, не успела пройти церемония прощания, как в сети появились желающие продать автограф Шатунова по невероятным ценам. Однако, и на этом всё не закончилось. Очередным проявлением цинизма стало видеообращение певицы Наташи Королёвой, которое она выложила в сторис на своей странице.

 

Начала Наташа с того, что её потрясла кончина коллеги, и она даже не в состоянии полностью осознать и смириться с этой трагедией. Однако, не прошло и минуты, как певица плавно перешла к теме того, что крайне необходимо вовремя следить за своим здоровьем, и предложила поделиться собственными “секретами” здоровья и красоты.

Видео, которое начиналась как пост-соболезнование, закончилось «подведением» к предстоящей продаже нового марафона артистки. Ясное дело, что публикация вызвала глубокое возмущение даже у преданных фанатов Наташи Королёвой. К слову, вскоре артистка удалила запись, но, как говорится,”интернет помнит всё”.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ничего святого… Наташа Королёва решила подзаработать на безвременной кончине Шатунова